Blog

031 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (20.08.2009)

Специальный гостевой микс от Leon Bolier для 2LOUD!

Леон Больер (Leon Bolier) родился в 1980 году в самом сердце Нидерландов, в городке Нунспет (Nunspeet). Он с рождения любил интересную и мелодичную музыку, и уже в 8-летнем возрасте брал уроки игры на фортепиано — что, несомненно, дало ему возможность представить свою музыкальную линию в создании композиций. Карьеру продюсера он начал в 14 лет, как и многие — с простых компьютерных программ для написания музыки. На музыкальные пристрастия Леона повлияли работы Жана-Мишель Жарра, Шопена, Бетховена, Radiohead, Enya, Chicane.

Первые треки Леона были сделаны в стиле hardcore house, однако когда он впервые услышал легендарный трек Energy 52 - "Cafe Del Mar" , он навсегда влюбился в мелодичный транс. Сегодня музыкальные горизонты Леона расширяются, и помимо транса, он создаёт также музыку прогрессив и техно, или как он он сам любит называть эти стили — «techy and proggy».

(more...)

1 ▲
21 August 2009 14:50
no comments

030 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (13.08.2009)

Track list:
Classic Tiunes 1 hour!

1. Mike Foyle - Shipwrecked (Mike Foyle vs. John O'Callaghan Intro Mix)
2. Ronald Van Gelderen - This Way (Original Mix)
3. Super8 & DJ Tab - Needs To Feel (Original Mix)
4. Stoneface & Terminal - Venus (Original Mix)
5. Under Sun - Captured (Signum Signal Remix)
6. Nic Chagall - What You Need (Original Extended Mix)
7. Judje Jules - Ordinary Day (Original Mix)
8. Sebastian Sand - Strange Bends (Kyau & Albert Remix)
9. The Freak pres. Exo - Above The Clouds (Original Mix)
10. Dennis Shepherd - A Tribute To Life (Robimon Remix)

 

Юбиленый выпуск :)

 

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ - 192 kbps

0 ▲
21 August 2009 14:48
no comments

029 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (06.08.2009)

Track list:
1. Claudia Cazacu - Size Zero
2. Silvio Ecomo & Chuckie - Moombah (Hardwell & Rehab Remix)
3. Synthika - Tech Warrior (Original Mix )
4. Tempo Giusto - X (Original Mix)
5. Niklas Harding - The Soul (Original Mix)
6. Dean Coleman Feat DCLA - I Want You (Sultan & Ned Shepard Remix)
7. Orjan Nilsen - Bloodtrain
8. Majai - Strange (DJ Preach Remix)
9. Frase - No Way Through (Victor Dinaire Remix)
10. Leon Bolier feat Floria Ambra - This (Original Mix)
11. David Forbes - Sunrise (Tritonal's Air Up There Remix)
12. Haylon - Starfighter (Deepcare Remix)

0 ▲
21 August 2009 14:46
no comments

028 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (30.07.2009)

Track list:
1. Blank & Jones - Lazy Life (Martin Roth Summer Vibe Dub Mix)
2. Paul van Dyk feat. Hemstock & Jennings - Nothing But You (Super8 & Tab Remix)
3. Raky - Meduza (Reaky's Rushor Mix)
4. Mark Sherry vs James Allan - Blood Moon (Kutski vs BRK3 Mix)
5. Sindre Eide & Fabio XB & Ronnie Play feat. Gabriel Cage - Inside Of Sleep (Jason Mill Club Mashup)
6. Majai - Strange (Tella 2XLC Remix)
7. Lee Canning - The Universe (Phynn Remix)
8. Black Pearl - Java (Dust & Heatcliff Remix)
9. Dakota vs. Wippenberg - Chakalaka City (Cristian Ketelaars Mashup)
10. Snow Patrol - If There's A Rocket Tie Me To (Marcus Schossow Remix)
11. Charlie G vs. Vandall - Crossed (Original Mix)

 

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ - 192 kbps

0 ▲
21 August 2009 14:45
no comments

027 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (23.07.2009)


DJ Richy - продюсер и один из ведущих ди-джеев Беларуси, основатель и владелец первого и единственного в стране techno-лейбла RICH UNIVERSE RECORDINGS.

Свою музыкальную деятельность начал в 2001-м году, основав и принимая участие в электронном лайв-проекте "ПО Электрохимический Завод". Группа существовала 2 года, играя в основном для узкого круга любителей и друзей. В скоре Richy принял решение посветить себя ди-джеингу и в дальнейшем сольному написанию музыки...

Активная ди-джей карьера начала стремительно набирать обороты с 2004-го года. Миксы DJ Richy стали всё чаще появляться в радио-эфире. Одним из наиболее переломных моментов в карьере была первая радио-презентация микса "Fuck Me I'm Russian" в начале 2005 года на Pilot FM. Это дало ожидаемый резонанс в клубных кругах любителей на тот момент ещё достаточно свежего для масс веяния по имени "electroclash".
0 ▲
21 August 2009 14:43
no comments

026 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (16.07.2009)

Track list:

1. Epica - Moments (Original Mix)
2. Ian Buff - Airborne (Genix Remix)
3. Redstar - I Am Legend (Lavkastor Remix)
4. Evelio - White Horses (Matt Cerf Mix)
5. Max Orjan, Rob Colder - Heart Shaped (Michael Tsukerman Remix)
6. Underworld - Cowgirl (Thr3shold Remix)
7. Sam Sharp vs. Al Bizarre - Rockin Roundabour (Sound Wave's Style Mashup)
8. Abstract Vision & Elite Electronic - Tekilla (Original Mix)
9. Tigran Oganezov - Hormone (Rework)
10. Solarstone feat. Elizabeth Fields - Part Of Me (Stellar Mix)

 

DOWNLOAD / СКАЧАТЬ - 192 kbps

0 ▲
21 August 2009 14:23
no comments

025 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (09.07.2009)

25ый выпуск вполне заслуживает называться особенным. Весь час эфира вашему вниманию предоставлен великолепный сет от одного из самых известных российских имен в мире trance музыки - Shifted Reality. Особенный выпуск и в материале который мы получили приятно удивил нас  своим неповторимым звучанием.

Джонатан Арлин поджаривает яичницу с грудинкой, разогревает чай, установленный на макушке головы, исключительно силой воли! 36-летнего продавца из Балтимора подвергли серии научных исследований, пытаясь установить феномен. Удалось подтвердить, что голова Джонатана разогревается по его желанию до температуры, при которой кипит вода.
При этом мозг г-на Арлина должен был бы испечься, но ничего подобного не происходит, у него даже голова не болит.
- Сам не понимаю, как это удается, - рассказывает репортерам Джонатан. - Склонность эту наблюдаю с детства. Я всегда мог разогреть голову, стоило только об этом подумать. Тогда у меня на голове была буйная шевелюра и требовалось 20 минут, чтобы поджарить гренки.


"Привет! Меня зовут The Saucepan Man (Shifted Reality). Мне 23. Я из России, но живу в Праге. Я пишу и играю музыку и делаю это не ради чего-то или кого-то, а для себя. Почему я выбрал себе такое название проекта? Все очень просто. Это имя отражает мою сущность и мое мировосприятие. Что касается моей музыки, то я не хочу слишком детально вдаваться в подробности, тем более, что мне трудно сказать, к какому стилю я бы отнес свое творчество. На самом деле это не настолько важно, насколько сама музыка. Ведь многие из нас в конце концов отдают предпочтению музыке, а не стилю. Вы можете посчитать меня странным человеком, если я не пишу о себе от третьего лица и не прошу проголосовать за свой трэк где-нибудь, но это так. Меня действительно беспокоит только музыка. В своем сегодняшнем миксе на радио KissFM я приготовил для вас, на мой взгляд, интересный и необычный микс, который сочитает в себе несколько направлений. Также вы сможете услышать две моих новых работы - AUdio 1 и бутлег на всем известную работу Rennie Foster - Devil's Water. Я буду очень рад услышать любые отзывы от вас. Желаю вам получить такое же удовольствие от музыки, которое получаю я. The Saucepan"

Guest Mix By Shifted Reality

Experemental
1 ▲
8 July 2009 14:18
no comments

024 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (02.07.2009)

Привет! Мы проект “Dynamic Emotion ”. Нас двое, мы любим музыку, мы молоды и сейчас вы узнаете кое что о нас  :)

Я, Юрий Рознатовский (DJ Toy) родился в 1987 году в городе Кривой Рог, где проживаю и по сей день. В возрасте 9-ти лет я поступил в местную музыкальную школу № 10, где изучал искусство игре на саксофоне. После 2-х лет обучения меня приняли в президентский детский джазовый оркестр известный на весь мир под названием “Children Big Band”. После окончания музыкальной школы я отошел от музыки и занялся изучением компьютеров. Любовь к трансу пришла в сентябре 2006 года, когда я отдыхал в Ялте. Мелодии транса среди гор и моря поразили меня своей красотой и чувственностью и не отпускают до сих пор. С тех пор я начал активно интересоваться новинками и классикой данного жанра и как бывает со многими начал создавать свои миксы для себя и друзей. По истечению некоторого времени было ясно, что пора идти дальше и познавать «железки». Тут, как некстати, подвернулся конкур от Urban Wave – «Кто хочет стать ди-джеем». Я получил шанс учиться в Fly Music DJ School в Киеве целый месяц и в итоге выступил на огромнейшем событии – 5 Years Kiss FM в МВЦ. По возвращению домой практически все свое время стал посвящать изучению секвенсоров и мат. части написания электронной музыки и поиска одномышлеников. Это все привело меня к знакомству с Максимом, что в свою очередь привело к созданию совместного проекта.  

Я, Макс Васильченко (Max Northbeat) выдуманый друг Тоя! 
Дуэт Dynamic Emotion основан в начале 2008 года в городе Кривой Рог. Название проекта отражает сущность его участников. Иногда Toy это Dynamic, а Northbeat это Emotion, а иногда и на оборот. С этого и получается, что основные элементы в музыке дуэта это Динамика и Эмоции. Основной стиль проекта это Progressive Trance, но ребята не брезгуют и другими стилями электронной музыки, такими как breaks, progressive/tech house и др. Для них не важно, в каком жанре исполнена музыка, главное, что бы она несла в себе смысл, красоту, качественность. Практически весь 2008 год ребята провели в изучении создания транс музыки и налаживании работы друг с другом. К концу года начали появляться первые достойные работы и вырисовываться стиль проекта. После приобретения необходимой студийной аппаратуры качество звука начало расти и со временем поднялось на необходимый уровень, что заставило задуматься парней о релизах на серьезных лейблах. Так уже спустя год после основания проекта были подписаны несколько треков на Испанском и Германском лейблах. 
Так же не стоит забывать, что на протяжении всего времени дуэт занимается совместным с W&D Project радио-шоу на волнах puresound.fm которое называлось Water World Internaional и после ре-брендинга зовется The Last Emotion (Последние эмоции). Сейчас Dynamic E. поддерживает много широко известных ди-джеев и продюсеров, такие как: W&D Project, Иван Ионов, Paul Vinitsky, R.E.N.O.I.S.E., Tigran Ogonezov, Elit Electronic & Abstract Vision, Aly & Fila, Suzy Solar, Pedro Del Mar, Toltec, Tony Awake, Oceania, Rest Point, Solarstone, Shah и многие другие. 
В будущем дуэт намерен не сбрасывать оборотов и продолжать радовать слушателей отличной музыкой. Так же в планы проекта входит оборудование домашней студии, запись вокальных треков с использованием родного языка и живых инструментов, а так же выпуск студийного альбома.
(more...)

20 Minutes Of Attention to Dynamic Emotion

3 ▲
2 July 2009 13:49
no comments

023 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (25.06.2009)


DISCOVERY OF THE WEEK: Light Effect - Александр Федин, Алексей Юдин . Познакомились друг с другом в 2007 году, на одном популярном в Томске интернет ресурсе.
Александр, родившийся на севере страны в городке Ноябрьск, в возрасте 17 лет под впечатлением творчества 4 Strings, Rank 1, заинтересовался процессом создания музыки. Ныне увлекается рок/металлом.
Алексей, детство прожил в небольшом городке рядом с Красноярском. Интерес к музыке начал проявляться в 16 лет. На музыкальный вкус повлияли ATB, Paul Van Dyk, Mario Lopes.


В начале 2008 года появляется идея совместного творчества и с этого момента стали писать собственную музыку. В процессе они обмениваются своим скромным опытом, взглядами, идеями. 
При работе над композициями роли немного разделяются, но взгляды обычно совпадают. При этом Александр все же более сосредоточен на мелодичности звучания композиций, а Алексей активно развивает опыт в области звукорежиссуры.
В ближайшее время у коллектива выходит дебютный сингл Twisted Toy на Российском лейбле 4 Seasons Records . И они уже начали работать над материалом для дебютного альбома.
www.lighteffect.pdj.ru

20 MINUTES OF ATTENTION TO VLAD OSTROVSKY: Из крайности в крайность, смешение стилей, игра на контрастах, яркие эмоции. Нет пределов совершенству. Всегда стремись к лучшему, развивайся, открывай для себя и окружающих что-то новое...

Рано или поздно человеку что-то покажется своим. Пару лет назад это чувство возникло у Влада и, в конце концов, в 2008 году я впервые встал за вертушки. С того времени он неоднократно выступал на площадках таких клубов как Step, Rock House Cafe, R-Club, Гудвин и др. Был частым гостем на различных закрытых мероприятиях, имел собственный опыт организации вечеринок, был резидентом нескольких проектов. В сентябре 2008 года стал участником Trance Generation 2: New Wave . В данный момент продолжает совершенствоваться и в скором времени планирует дать большую волю своим амбициям , а также начать писать собственную музыку... Cheers!
www.vladostrovsky.pdj.ru



(more...)

3 ▲
2 July 2009 13:43
1 comment

022 - 2LOUD DANCE RADIO SHOW @ KISS FM (18.06.2009)

В этот четверг, в 3:00 в эфире KISS FM еженедельное радио шоу 2LOUD. В этом выпуске мы уделяем "20 минут внимания" диджею и продюсеру из Америки (New York) - Ивану Литусу.

Иван Литус (Ivan Litus) - родился в Украине (Ивано-Франковск). Позже переехал в Америку, где начал свою творческую карьеру в роли продюсера и диджея.
На данный момент является резидентом Канадского лэйбла (Ora Records) и Российского лэйбла (4 Seasons Records)
В этой программе Иван представляет эксклюзивный получасовой гест микс со своим эксклюзивным материалом …
Так же треки Ивана Вы можете услышать в ротации KISS FM.

ivanlitus.com
(more...)

20 minutes of attention to Ivan Litus

0 ▲
2 July 2009 13:24
1 comment